Оплата и доставка
Оплата и доставка

Оплата

В зависимости от выбранного способа доставки для вас доступно несколько способов оплаты:

  1. Оплата при получении (наложенный платеж) СДЭК (дополнительный сбор 3% от стоимости товара.При оформлении нескольких пар на выбор, предварительно оплачивается 300-400*р. за каждую пару. Если товар выкуплен, это сумма идет в счет стоимости, в обратном случае, - покрывает транспортные расходы.
  2. Оплата при получении (наложенный платеж) Почта России (дополнительный сбор по тарифам почты России, процент сбора вы можете уточнить в информационных сервисах почты России).При заказе нескольких пар на выбор наложенный платеж невозможен. Заказ отправляется по полной предоплате.
  3. Оплата перед отправкой - предоплата онлайн (принимаем банковские карты, эл. кошельки и др.)

Оплата банковской картой

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице сайта необходимо нажать кнопку «Оплата банковской картой», используется сервис “yookassa.ru”

Описание процесса передачи данных

Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз Tinkoff Bank ввода реквизитов Вашей карты. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.
В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту

Описание процесса оплаты

При выборе формы оплаты с помощью пластиковой карты проведение платежа по заказу производится непосредственно после завершения оформления заказа в нашем магазине,

При аннулировании заказа

При аннулировании отдельных позиций товара из оплаченного заказа (или при аннулировании заказа целиком) Вы можете заказать другой товар в пределах этой суммы или более с доплатой, либо вернуть всю сумму на карту, с которой производилась оплата. Если оплата была произведена наложенным платежом при получении, возврат денежных средств происходит по реквизитам, указанным в заявлении на возврат денежных средств. Форму заявлении мы предоставляем в электронном виде, для этого необходимо связаться с нами. Если оплата была в кредит/рассрочку, возврат денежных средств производится на реквизиты с которых поступала оплата. В отдельных случаях возврат может быть осуществлен по заявлению клиента на личные реквизиты. Частичный возврат денежных средств, оформленных в рассрочку, производится за минусом 5% (доп. сбор) от суммы возврата.

Уважаемые клиенты и гости!

Уважаемые посетители сайта при необходимости рассмотрим любой вопрос индивидуально звонить по номеру


delivery

Доставка

Для вашего удобства мы предлагаем различные способы доставки:

  1. Курьером по указанному адресу компанией СДЭК
  2. В пункт выдачи заказов СДЭК
  3. Почтой России (если нет возможности отправить компанией СДЭК)
  4. DHL доставка (по РФ возможен наложенный платеж)

При получении заказа вы можете примерить обувь, находясь в пункте выдачи заказа или в присутствии курьера. Если она окажется неподходящей, пару можно вернуть сразу и оформить быстрый обмен или возврат средств, связавшись с нами. Предупредите представителя транспортной компании о возможном возврате.

Услуга примерка обуви, если отправка производилась Почтой России, будет доступна только после полного выкупа. В этом случае, опция обмена и возврата сохраняется.

Обращаем ваше ВНИМАНИЕ, что:

  1. У заказов общей стоимостью менее 3 000 руб. всегда взымается плата за доставку.
  2. При оформлении пар на выбор Вы должны оплатить заранее свой заказ, то есть произвести оплату перед отправкой. В случае невыкупа товара, денежные средства будут возвращены за минусом 300р, которые удерживаются и идут в счёт транспортных расходов.
  3. В случае если доставка платная, она оплачивается перед отправкой. Независимо от того, какой способ оплаты Вы выбрали.
Важная информация!
  1. Курьерская доставка платная, тариф рассчитывается индивидуально по каждому направлению.
  2. Доставка в пункт выдачи заказов СДЭК в большинстве регионов России бесплатная. Подробнее о стоимости доставки менеджер сообщит вам в момент оформления заказа.
  3. Доставка почтой России рассчитывается по тарифам Почты России.

Более точную информацию вы можете получить, связавшись с нами по телефону

Как обменять товар?

Вы можете обменять обувь, которая вам не подошла, на другую пару. Если на примерке в пункте выдачи или при курьере вы поняли, что обувь вам не подходит, сотрудник транспортной компании самостоятельно оформит все необходимые документы для возврата не подошедшей пары. А чтобы мы могли максимально быстро выслать вам на обмен новую обувь, как можно скорее сообщите нам о возврате.

Если вы не успели примерить обувь в пункте самовывоза или в присутствии курьера.

Спустя некоторое время после получения заказа вы поняли, что обувь вам не подходит, в течение 14 дней можно оформить обмен или возврат товара. Для этого необходимо самостоятельно отправить не подошедшую пару нам, оплатив обратную пересылку. Это можно сделать из любого удобного пункта выдачи или с помощью курьера. Возвращаемая обувь и другие товары должны иметь товарный вид без следов использования.

Вопросы по доставке?

Отследить статус и сроки доставки вашего заказа вы можете по трек-номеру, который мы сообщаем вам после отправки заказа. Также вы всегда можете позвонить нам и уточнить нужную информацию.

Promo

Внимание!
УСЛОВИЯ для раздела <РАСПРОДАЖА>

При заказе пар с раздела<РАСПРОДАЖА> (обувь со скидкой) сохраняются следующие условия:

  1. Возможность примерки при получении ;в почтовых отделениях
  2. Подбор размера и консультация с менеджером индивидуально;
  3. Заказ отправляется по полной предоплате (стоимость обуви и доставки)
  4. В случае возврата пар с раздела<РАСПРОДАЖА> , удерживаются 300р которые покрывают транспортные расходы компании.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий в соответствии с настоящим уведомлением.